Вакансии компании ООО «Иркутская нефтяная компания» отзывы 2016

Сферы деятельности компании:

Нефть и газ
Добыча газа
Добыча нефти
Нефтепереработка, нефтехимия (производство)
Переработка газа

О компании http://www.irkutskoil.ru


Иркутская Нефтяная Компания была организована 27 ноября 2000 года. Возникнув в сложный период становления рыночной экономики, за эти годы Компания успешно прошла этапы становления, преобразования и развития.


Применение новых технологий, высокий профессионализм и творческийподход к общему делу позволяют с уверенностью смотреть в день завтрашний.

Стабильное развитие ООО «Иркутская нефтяная компания» способствует решению многих проблем. Это не только добытая, а в ближайшей перспективе и переработанная нефть, но и налоговые отчисления в бюджет и новые рабочие места для жителей, их социальная защищенность.

Иркутская Нефтяная Компания объединяет
три нефтедобывающих предприятия:

ОАО "УстьКутНефтегаз": крупнейшее нефтегазодобывающее подразделение ООО "Иркутская Нефтяная Компания".
По запасам углеводородного сырья ОАО "УстьКутНефтегаз" занимает 30-е место в Российской Федерации. ОАО «УстьКутНефтегаз» владеет лицензиями на право добычи углеводородного сырья на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении и на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении.

ООО "НК "Данилово": была создана и зарегистрирована 03.03.1997 г. (государственный регистрационный номер - 1023802552729).ООО «Нефтяная компания «Данилово» входит в состав Иркутской Нефтяной Компании.

ООО «Нефтяная компания «Данилово» владеет лицензией на право геологического изучения и добычу углеводородного сырья Даниловского месторождения (было открыто в 1977 году).

ООО "ИНК-НефтегазГеология": было создано 22 ноября 2004 года для участия в разработке новых нефтегазовых месторождений в Иркутской области. Сейчас общество с ограниченной ответственностью «ИНК-НефтеГазГеология» является владельцем лицензий на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородного сырья 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле