Вакансии компании «НК Роснефть - Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» отзывы 2016

Сферы деятельности компании:
Добывающая отрасль
Инженерно-изыскательские, гидрогеологические, геологоразведочные работы
Нефть и газ
Добыча нефти
Транспортировка, хранение нефти
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Строительство дорожное и инфраструктурное
Строительство объектов нефтегазовой отрасли

О компании http://rosneft.ru
 ПАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» (ПАО «Востсибнефтегаз») основана в 1994 году.

С мая 2007 года входит в структуру ОАО «НК «Роснефть».

ПАО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» (ПАО «Востсибнефтегаз») владеет лицензией на геологическое изучение и добычу углеводородов на Юрубчено-Тохомском нефтегазоконденсатном месторождении, расположенном в Эвенкийском районе Красноярского края.

Общество осуществляет подготовительные работы к полномасштабному освоению месторождения, а также ведет пробную добычу нефти. Сырье поставляется предприятиям ЖКХ и золотодобывающим компаниям Эвенкийского и Северо-Енисейского районов для отопления северных поселков и выработки электроэнергии для промышленных нужд.

Согласно решению Совета директоров ОАО «НК «Роснефть», в 2014 году ПАО «Востсибнефтегаз» приступило  к реализации проекта по освоению расширенного первоочередного участка Юрубчено-Тохомского месторождения.

На первом этапе освоения - в период 2014-2019 гг. - планируется пробурить 170 добывающих скважин преимущественно с горизонтальным окончанием и ввести в эксплуатацию первый пусковой комплекс. Обустройство месторождения предусматривает газокомпрессорную станцию, установки подготовки нефти, приемо-сдаточный пункт мощностью до 5 млн. тонн нефти в год и другие объекты.

Промышленный запуск первоочередного участка Юрубчено-Тохомского месторождения намечен на 2017 год и предполагает выход на долгосрочную полку по добыче нефти до 5 млн. тонн/год в 2019 году.

Магистральный нефтепровод «Куюмба-Тайшет», строительство которого начато в конце 2013 года, позволит подключить месторождение к трубопроводной системе «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО) и увеличить объемы поставляемой Компанией экспортной нефти на перспективный азиатско-тихоокеанский рынок.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле