Вакансии компании ООО «СК-Авто» отзывы 2016

Сферы деятельности компании:
Нефть и газ
ГСМ, топливо (продвижение, оптовая торговля)
ГСМ, топливо (розничная торговля)
Нефтепереработка, нефтехимия (производство)

О компании http://www.ск-авто.com


        Компания «СК-Авто» была основана в 2001 году. С самого начала работы мы поставили перед собой цель обеспечить качественной продукцией снабжающие организации, автосервисы, автомагазины, АТП.

        Наша компания имеет прямые контракты с такими производителями, как ООО «Альфа Хим Групп», ОOО «Газпромнефть», ООО «Обнинскоргсинтез»,  PETROLUBE, ОАО «Автоагрегат», ООО «Биг-Фильтр», также предлагает продукцию более 50 отечественных и импортных производителей. Это позволяет предложить нашим покупателям широкий ассортимент продукции по самым оптимальным ценам. Наша фирма гарантирует постоянное качество своих товаров и защиту покупателей от приобретения всевозможной контрафактной продукции.


      Нашими клиентами являются оптовые организации, автосервисы, розничные автомагазины, сети заправок, промышленные предприятия и индивидуальные предприниматели.

       Товарная политика фирмы «СК-АВТО» направлена, как на количественное, так и на качественное развитие ассортимента.
Предлагаемая продукция ориентирована как на отечественные, так и на импортные легковые, грузовые автомобили, трактора, сельхозтехника, автобусы, экскаваторы, промышленное оборудование.


       Мы являемся официальными дилерами компании ООО «Альфа Хим Групп» - производителя высококачественной автомобильной химии (антифризов и их модификаций, шампуней для бесконтактной мойки, теплоносителей и прочей химии) с применение последних зарубежных инновационных технологий рынка химических продуктов.


      Являясь официальным дилером ООО «Газпромнефть», «СК-АВТО» имеет широкий ассортимент моторных, индустриальных масел в бочках 216,5 л. под брендом «Газпромнефть», а так же высококачественные масла и смазки под брендами Gazpromneft и G-Family расфасованные в тюбики и канистры от 170 мл. до 50 литров, произведенных Ярославским и Омским НПЗ на современнейших линиях.

     «СК-АВТО» гордится сотрудничеством с ОАО «Автоагрегат» г.Ливны. Этот поставщик свыше 30 лет удерживает лидерство на территории России и странах СНГ по производству фильтров и фильтроэлементов. На сегодняшний момент ОАО «Автоагрегат» вошел в ОАО «Автоком», объединивший заводы производители запчастей для сельхозтехники и грузовых автомобилей. Продукция изготавливается на современном, высокотехнологичном, западноевропейском и японском оборудовании, с применением высококачественных материалов. Для «СК-АВТО» это еще один шаг к освоению рынка запчастей для тракторов и сельхозмашин.

       Широкий спектр услуг включает в себя различные формы оплаты, любую форму приемов заказов, гибкую систему скидок, быструю доставку в любую точку региона.

      В данный момент ООО «СК-Авто» является крупнейшим поставщиком охлаждающих жидкостей, смазочных материалов, фильтров на Юге России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле