Вакансии компании ООО «СТРОЙНЕФТЕГАЗ АЛЬЯНС» отзывы 2016

Официальный сайт http://snga.ru

Сферы деятельности компании:
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)

ООО "Стройнефтегаз Альянс" была создана в 2003 г. как единая структура, объединяющая ряд крупных компаний, успешно действующих на российском рынке, специализирующихся на строительстве объектов нефтегазовой отрасли в регионах, а также строительстве и проектировании объектов гражданского назначения, в целях их более четкого финансового и технического взаимодействия.

С 2004 года организация успешно работает с ведущими нефтегазовыми и металлургическими компаниями страны, стабильно показывая высокие темпы роста. Компания строит и реконструирует: магистральные и промысловые нефтепроводы, газопроводы; нефтеперекачивающие станции, газовые компрессорные станции, объекты газо- и нефтедобычи, а также строит и реконструирует объекты гражданского назначения.  Обладая большим потенциалом, компания имеет возможность выстраивать свою производственную политику на долгосрочной основе. Наличие  собственного автотранспортного парка и строительной техники в Московском и других регионах России, делает работу служб более эффективной и мобильной, а строительный процесс – непрерывным..

На сегодняшний день мы обладаем более чем тридцатилетним опытом освоения северных земель и десятилетним опытом строительства и реконструкции жилых зданий. Из ранее реализованных проектов можно отметить участие в строительстве объектов, имеющих национальное значение как Уренгойское, Ямбургское и Заполярное газоконденсатные месторождения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные статьи и вакансии

Искать вакансии и отзывы в Гугле